Изделия из стекла на заказ - Petted.ru
  • Пн. Апр 29th, 2024

Petted.ru

Строительный портал l Дизайн l Ремонт

Изделия из стекла на заказ

Автор:petted_ru

изделия из стекла на заказ

Стеклянная мебель редко встречается в домах и квартирах. Однако нельзя отрицать, что прозрачные столы, воздушные серванты и другие предметы интерьера выглядят очень стильно, никогда не бывают скучными и красивыми. Современные технологии позволили создать этот небьющийся прозрачный материал. Он не сломается и прослужит долгие годы. Рассмотрим, из чего можно сделать стекло и в чем преимущества и недостатки таких изделий.

изделия из стекла на заказ

Преимущества стеклянной мебели

Стеклянная мебель от компании www.steklostil.kz имеет свои объективные недостатки и достоинства. Важно знать о стеклянных изделиях, прежде чем покупать их для дома. Это не только предотвратит неприятные сюрпризы, но и научит правильно ухаживать за такими изделиями.

Неоспоримыми преимуществами являются:

  • Влагостойкость;
  • Не впитывает запахи;
  • Легко очистить;
  • Долгая служба.

Кроме того, к достоинствам можно отнести эффектный внешний вид, разнообразие форм и моделей, разнообразие цветов. Сегодня в продаже есть не только серванты с прозрачными дверцами и кофейные стойки цвета эспрессо. Дизайнеры с удовольствием используют витражи для изготовления стульев, различных полок, подставок и другой стеклянной мебели.

Какое стекло используется для изготовления мебели

Как было сказано ранее, хрупкое стекло не используется в производстве мебели. Возьмем вещества с определенными физическими и химическими свойствами. Им соответствуют: сталинит, флоат, триплекс, акриловое стекло, стекловолокно и оргстекло, армированные разновидности. Есть также изделия из рифленого стекла.

Самыми прочными являются закаленное и усиленное стекло, а также тройной стеклопакет. Стемалит и лакобель считались интересными с точки зрения дизайна. Первая покрыта эмалью, вторая ценится за широкую цветовую палитру.

Изготовим мебель из тонированного, прозрачного, матового, окрашенного, бесцветного стекла. Специалисты художественно доработают изделие в различных техниках: УФ-печать, декорирование кристаллами Сваровски, пескоструйная обработка, фацетные рамы, витражи, лазерная и алмазная гравировка. Кроме того, предприятие производит трехслойную печать, цветные и тканевые варианты.

Воплощение любых ваших идей — эксклюзивные дизайн-проекты с нуля

Художники и дизайнеры зеркальной фабрики учтут все ваши пожелания и разработают для вас модели будущих изделий. Ведущий воссоздаст готовый дизайн мебели в помещении по фотографиям для визуального представления. Мы подберем для вас варианты художественной обработки и тип материала.

Выберите тип стекла, тип установки и оформите заказ на изготовление. Вы познакомитесь с каталогами рисунков для различных техник декорирования. Мы можем изготовить стеклянную мебель по вашим эскизам.

Добавить комментарий