Особенности выбора аквариума на заказ - Petted.ru
  • Вс. Апр 28th, 2024

Petted.ru

Строительный портал l Дизайн l Ремонт

Особенности выбора аквариума на заказ

Автор:petted_ru

Правильный выбор и индивидуальное изготовление аквариумов — «Aqua Works» зависит не только от экономических возможностей, но и от гармоничного сочетания вкуса, цвета и стиля интерьера.

Особенности выбора аквариума на заказ

Аквариуму обязательно нужна качественная и стильная подставка (тумба).
Изготовим надежную и удобную в использовании подставку для аквариума в соответствии с вашим стилем оформления интерьера.

Классика всегда в моде

Всегда найдется поклонник классики.

Подставка для аквариума в классическом стиле, отличающаяся строгими формами и четкими пропорциями. Выглядит стильно и дорого. Для украшения может использоваться как резьба, так и инкрустация.

Цвет — Цвет и тон натурального дерева. Классический стиль не подвержен влиянию модных тенденций, универсален, практичен и удобен. Для помещений в этом стиле рекомендуется верхнее освещение люстрами из хрусталя или дорогого стекла.

Обычно это выбор спокойных, благородных, респектабельных людей.

Современный

Этот стиль демонстрирует текстуру и естественный цвет дерева, против которого не ладят строгие формы.

Характерной чертой модерна считается асимметрия, обилие зеркал и стекла, необычные и оригинальные изделия. Возможны даже контрастные цвета.

Характерной чертой модерна считается асимметрия, обилие зеркал и стекла, необычные и оригинальные изделия. Возможны даже контрастные цвета.

Для установки аквариума на тумбу в этом стиле лучше выбрать просторное и светлое помещение. Если такой возможности нет, необходимо оформить комнату в светлых тонах, что визуально расширит пространство.

Идеально подходит для помещений с нестандартной планировкой.

Высокотехнологичный

Современный, «футуристический», неординарный стиль, для любителей много техники, легкости, оригинального дизайна. Комбинация стекла, пластика, металла, композитных материалов, яркие фасады.

Высокотехнологичные аквариумы и подставки чистые, симметричные и функциональные. Ничего лишнего.

Предлагаем стенд оригинального дизайна с полками и нишами, которые можно трансформировать по настроению и потребностям владельца, куда можно встроить различное оборудование.

Мы установим краевое освещение для стеклянных полок и точечные светильники для отдельных зон.

Аквариум в стиле хай-тек должен иметь колор-пойнт. Хорошо смотреться в просторной квартире-студии с минимумом мебели и стильной отделкой.

Добавить комментарий