Преимущества браслета Xiaomi - Petted.ru
  • Пн. Апр 29th, 2024

Petted.ru

Строительный портал l Дизайн l Ремонт

Преимущества браслета Xiaomi

Автор:petted_ru

Яркий цветной дисплей с диагональю 0,95 дюйма — первое, что бросается в глаза. Разрешение экрана составляет 240×120 пикселей, что намного выше, чем у большинства его предшественников. Инновационная матрица AMOLED позволяет отображать больше информации и размещать на дисплее дополнительные виджеты. Пользователи могут самостоятельно изменять порядок и положение значков по своему усмотрению. Узнать конкретнее можно по ссылке.

Преимущества браслета Xiaomi

Mi Band 4 может отслеживать частоту сердечных сокращений, качество сна и физическую активность. Благодаря увеличенному дисплею пользователи имеют больше информации. Вы можете настроить синхронизацию с любым смартфоном, чтобы получать уведомления о состоянии вашего тела.

Есть версия NFC со встроенным микрофоном. Внутри есть функция голосового помощника, но русского языка в интерфейсе нет. Однако систему можно русифицировать перепрошивкой.

Еще одна сильная сторона Mi Band 4 — мощная батарея емкостью 135 мАч. Благодаря этому срок службы батареи увеличивается до 20 дней. Это особенно важно для людей, ведущих активный образ жизни. Теперь вы можете путешествовать со своим фитнес-трекером, не беспокоясь о том, что он разрядится в дороге.

Отличия от предыдущих моделей

На первый взгляд, визуальных отличий от Mi Band 3 немного. Размеры и форм-факторы остались прежними. Однако основное отличие заключается в технических характеристиках:

  • Площадь цветного экрана увеличилась на 40%.
  • Операционная система обновлена. Добавлена ​​функция смены темы интерфейса и настройки циферблата.
  • Улучшенная водостойкость. С Mi Band 4 вы можете погружаться в воду на глубину до 50 метров.
  • Добавлен дополнительный софт — афиши фильмов, оповещения о курсах валют и т.д.
  • Bluetooth версии 5.0 (ранее 4.0). Это сокращает время отклика и улучшает качество соединения.
  • Версия NFC поддерживает сервисы Google Pay.
  • Добавлен голосовой помощник, а в гаджет встроен микрофон (только версия NFS).
  • Датчики были улучшены, чтобы значительно снизить энергопотребление. Устройство работает в автономном режиме на 15-20% дольше.
  • Новый зарядный кабель сделан в скобе. З/У предыдущих моделей не подойдут.

В целом можно сказать, что новая модель намного лучше с точки зрения производительности. Он получает более продвинутое программное обеспечение, поэтому предоставляет пользователям новые возможности. Mi Band 4 от Xiaomi идеально подходит для тех, кто ведет активный образ жизни. Фитнес-трекер позволяет детально следить за своим телом, что особенно важно во время тренировок.

Добавить комментарий